Екатерина
ekaterinanazarova613
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто нибудь подавал заявление на выплату от 0 до 3х лет(путинские) на первого ребенка через социальный портал?

Комментарии

haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

Ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

Нравится Ответить
ekaterinanazarova613
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
ekaterinanazarova613
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А вы тоже подавали через сайт заявление?

Нравится Ответить
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

@ekaterinanazarova613 нет, через МФЦ

Нравится Ответить
_hohoho_

Я подавала через сайт

Нравится Ответить
_hohoho_

@ekaterinanazarova613 не открывает, к сожалению, сейчас сайт. Если правильно помню, оно называлось "повышенное пособие". Пришлите мне скрин списка услуг, я вам скажу, что именно

Нравится Ответить
ekaterinanazarova613
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_hohoho_

@ekaterinanazarova613 32,35. В одном будет пункт повышенное пособие

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Только мфц или соц защита

Нравится Ответить