Настёна
nastya-zena
Настёна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Как подготовиться к дородовому стационару в Энгельсе?

Энгельс,новый роддом.Завтра кладут в дородовый стационар.Как там не холодно?стоит брать с собой тёплый халат,носочки?

Комментарии

anna_livadnaya
Аня·Мама дочки-младенца

Возьмите конечно, отопления нет ещё. А окна там деревянные

Год назад лежала, в носках было уютнее)

Нравится Ответить
nastya-zena
Настёна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить