Валентина
valentinaromanova9
Валентина ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки! Только узнала, что на продление статуса малоимущие, надо было подать заявление до 31 августа! Теперь, что надо заново подавать заявление на признание малоимущих?

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да

Нравится Ответить
alexoxoxo
Александра·Мама дочки-младенца

В каком возрасте продлевают?

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
valentinaromanova9
Валентина ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@valkiria754 нет. Говорю вот только вспомнила. Будем звонить. Спасибо

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@valentinaromanova9 если вам первый раз одобрили в марте месяце, и до этого пособие это не получали, то его назначают на пол года (ибо был перерасчет за прошлые пол года), и тогда вам нужно заново подавать

Нравится Ответить
valentinaromanova9
Валентина ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@alenka1405 спасибо. Действительно был перерасчёт.

Нравится Ответить