Анастасия Василенко
natusi340
Анастасия Василенко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Через сколько деньги ждать?

Комментарии

mama-nadya
Надежда·Мама сына (3 года)

Сегодня

Нравится Ответить
natusi340
Анастасия Василенко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

О дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
shumel_kamysh
·В ожидании первенца

Мне статус 3.09 присвоили, 6.09 уже деньги перечислили.

Нравится Ответить
natusi340
Анастасия Василенко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какой банк ?

Нравится Ответить
shumel_kamysh
·В ожидании первенца

@natusi340 сбер

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (младенец)

Мне через пару дней пришло

Нравится Ответить
natusi340
Анастасия Василенко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какой банк?

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (младенец)

@natusi340 сбербанк

Нравится Ответить