Madi
zakaev_999
Madi·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

На подарок как , нормально? Или же костюм эц, мне кажется повседневная одежда всегда лучше 😊

1

Комментарии

sprivetom
будьте добрее·Мама двоих (младенец)

Ассаламу алайкум, какой это магазин?

Нравится Ответить
zakaev_999
Madi·Мама сына-младенца

Мир вам🌹это Вайкики турецкий магазин

Нравится Ответить
zavjatun.mansur
Zavjatun·Мама двоих (младенец)

Я бы платье взяла

Нравится Ответить