Юлия Эрнест
yuliya.milanovitch
Юлия Эрнест ·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, у кого такие столы (эпоксидная смола), нужны ваши отзывы 🙏

Комментарии

prigozaya
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Я изготовливаю такие. Берегите от прямых солнечных лучей. Ибо может пожелтеть Требуйте противопожарную обработку. Спросите, могут ли они его отшлифоватт через год-два эксплуатации?

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@aleksandra ссылку на что?

Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prigozaya, на столы, вы же изготавливаете?)

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@aleksandra сейчас уже нет, пошёл 4й месяц беременности и мне уже тяжело. Просто рассказала автору на что обратить внимание при покупке.

На ярмарке мастеров очень много образцов на любой вкус

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (2 года)

Мы только заказали такой. Ждём когда сделают. Вы тоже хотите?

Нравится Ответить
yuliya.milanovitch
Юлия Эрнест ·Мама дочки (4 года)

Да, заказала тоже), но пока не оплатила 😁

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (2 года)

@yuliya.milanovitch, мы уже половину стоимости внесли. Остальную когда готов будет. А где вы заказывали?

Нравится Ответить
yuliya.milanovitch
Юлия Эрнест ·Мама дочки (4 года)

@olgabark, На фото написано, у них и заказали, тоже уже предоплату внесли ☺️

Нравится Ответить