Екатерина
katryssik
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, болит в районе солнечного сплетения, прям если глубоко вдыхаешь больно.Я так понимаю матка давит на диафрагму..может упражнения какие подскажите , чтоб облегчить это состояние или к какому врачу бежать?

Комментарии

lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ни к какому, тут только родить)

Мне помогает поза кошки, когда куда то сильно давит

Нравится Ответить