Юлия
zotova27
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро , сегодня 3 сутки после прививки (пентаксин) у малыша температура все время понижена ! Ночью была 35.3 , днём 36.2 ! Кто сталкивался ?

Комментарии

stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У малышей это норма

Нравится Ответить
leeeennny

А вы зачем Температуру мониторите? Плохо себя чувствует?

Вы уверены что до прививки она была другая 🤪

Нравится Ответить