Екатерина
yekaterina54
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите хорошую развивашку для 2х лет.🙏🏼Желательно в районе парка Панфиловцев. Все либо очень далеко, либо не интересно. В идеале,чтобы без меня занималась,но это не принципиально. Хочу,чтобы занятия на пользу пошли,а не просто для галочки🤪

Комментарии

talgatovna22
Жан·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yekaterina54
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить