Елена Орлова
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки, посоветуйте хороший позитивный русский сериал, только без убийств и маньяков))) типа склифосовский

92

Лучший комментарий

k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ещё вспомнила - Психологини! Огонь! Я смеялась)))

Нравится Ответить
mechaikinaolay93
Оля Мечайкина ·Мама дочки (2 года)

Папик

Нравится Ответить

Комментарии

danja94
Диана·В ожидании первенца

Самара офигенный сериал. Про докторов.

Нравится Ответить
petrovalinka
Илина·Мама двоих (младенец)

Фитнес, очень понравился))) ну и выше писали, Психологини, Клиника счастья, Стриптизеры

Нравится Ответить
petrovalinka
Илина·Мама двоих (младенец)

257 причин чтобы жить ; Улица по тнт шел

Нравится Ответить
katyshanysha

Ип пирогова

Гранд отель (тоже с телеканала супер, или как он сейчас. Суббота вроде)

Нравится Ответить
miss.zlo
Хмурая Киса ·Мама дочки-младенца

Родственнички на подобие сватов,

А Ваш пост в закладки 😁🌸

Нравится Ответить
olga_ta_samaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Домашний арест, ИП Пирогова

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мылодрама, Полицейский с Рублевки

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)

Клиника счастья, мамочки

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (5 лет)

Мне "Мамочки", "ИП Пирогова" нравятся, они милые и душевные)))

Нравится Ответить
miro_s
Mirа·Мама двоих (младенец)

Клиника счастья, новый

Нравится Ответить
lenokkl
lenok·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Стриптизеры

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки (4 года)

Война семей,

Нравится Ответить
lelika80
Ольга·В ожидании первенца

Сваты.

Нравится Ответить
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Посмотрела все сезоны, классный))

Нравится Ответить
lelika80
Ольга·В ожидании первенца

Мама Лора.

Нравится Ответить
lsk
😻😻😻·Мама сына-младенца

Папик классный , лёгкий , веселый

Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама троих детей

Мамочки, психологини

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (1 год)

Клиника счастья

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я думал ты будешь всегда

Сколько живёт любовь

Учительница

Нравится Ответить
alexandrasam
·Мама сына (1 год)

ИП Пирогова

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

+++

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (4 года)

Патриот и мир дружба жвачка прям советую))

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (3 года)

Беспринципные

Нравится Ответить
epankova072
Елизавета·В ожидании первенца

Ивановы Ивановы(не новинка,но если не смотрели смешная серийная комедия) я прям зависла уже почти досмотрела) 5 сезонов по 20 серий (25 мин) смотрится на легке и затягивает

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (младенец)

Жуки

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама двоих (младенец)

Патриот

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (3 года)

А у нас во дворе 👍

Нравится Ответить
mechaikinaolay93
Оля Мечайкина ·Мама дочки (2 года)

Папик

Нравится Ответить
ms.kate13
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничто не случается дважды. Отчий берег 👍

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (2 года)

Психологини, мамы чемпионов, беспринципные

Нравится Ответить
redddkost
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ищу жену с ребёнком

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (5 лет)

Беспринципные

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ип Пирогова, Кухня

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама троих детей

Тоже отличный сериал

Нравится Ответить
svetka416
Светлана·Мама сына (2 года)

Трудные подростки

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

Гранд,Кухня,Отель Элеон

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама троих детей

Мир дружба жвачка

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (4 года)

+ очень сильно понравился!!!

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама троих детей

Жуки

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Бихэппи

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Мамочки

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Зря ты задала этот вопрос 🤣 я теперь не остановлюсь 🤣

Сладкая жизнь - тоже хороший

Измены - старый сериальчик

Нравится Ответить
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Чем больше, тем лучше 😃 до родов ещё времени навалом 😂

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ещё вспомнила - Психологини! Огонь! Я смеялась)))

Нравится Ответить
gold_love03
Любовь ·В ожидании первенца

Мне понравился русский сериал "Скорая" с Гошей Куценко, жду 4 сезон. Серий там не много)

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

О тоже жду 4 сезон

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

257 причин чтобы жить 😍

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Женский доктор все сезоны 😁

Вместе навсегда

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Серафима прекрасная (1 сезон всего) - про любовь

Лучший друг семьи (две или три серии)- тоже про любовь

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

@elenaorlova.91, глянь ещё сериал Игра (2 сезона) - там конечно много крови, но в целом сериал совершенно не об убийствах. Это мой самый любимый сериал, очень интересный. Но он отнюдь не позитивный, очень жизненный, про добро и зло, про друзей, про любовь к жене и детям.

Нравится Ответить
lenochkamakar
Елена ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@k_snow ой, я тащусь от этого сериалы, на самом деле оччччень интересный. .

.... Игры в добро и зло.... 😇

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

@lenochkamakar, я прям пропела 🤣

Нравится Ответить