Mi_2005
mi_2005
Mi_2005·Мама дочки-младенца

Девочки ну рассудите, как поступать? Сегодня дважды мою работу не оплатили! Я ставлю оплату после работы, что бы девочки не боялись что я их кину, по итогу кидают меня. Как мне тогда действовать?

Комментарии

mila1977
Мила Таролог·Мама четверых детей

Я беру всю оплату сразу! Не хотят, пусть проходят мимо)) я дорожу своим временем!

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (младенец)

Если цените свой труд, то оплату берут до. Тем более тарологом

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Берем предоплату теперь всегда

Тоже наткнулись в свое время на таких людей

Нравится Ответить
_miss
Луиза·Мама дочки (2 года)

Очень грустно, что люди такие не порядочные есть. У меня где 50% предоплата, а где и полная для выполнения работы

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Либо предоплата либо вообще оплата до

Нравится Ответить
lav_olesia
olesia·Мама дочки-младенца

Считаю, нужно навести на них порчу 😂

Шучу)

Либо брать предоплату, либо простить чертовок..

Нравится Ответить
evellina
Эля·Мама сына (1 год)

Предоплата конечно

Нравится Ответить
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Цените свой труд, берите хотя бы предоплату

Нравится Ответить
pirog.33333356
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Предоплату берите, по-моему так почти все уже делают

Нравится Ответить
alexvsevolodova
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

50% предоплата🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamkaaaa

Попробуйте брать предоплату

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Брать предоплату 50%

Нравится Ответить