Анастасия
nastyadyb65
Анастасия

Добрый вечер девочки подскажите пожалуйста у кого была шейка 31 мм на 21 неделе что вам врач выписывала?

Комментарии

mashagol
Мария·Мама двоих (младенец)

У вас хорошая шейка,ничего при шейки не выписывают,ну только если она незначительно укоротилась,то постельный режим. А если уже меньше 25 шейка,то стационар и писсарий ставят или подшивают

Нравится Ответить
nastyadyb65

Спасибо

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Ничего, это считается норма

Нравится Ответить
nastyadyb65

Спасибо а то я уже задумалась на эту тему

Нравится Ответить