Татьяна
id4521145
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчонки, у кого сильно выпадали волосы, чем спасались? С меня прям сыпятся, замечаю что волос очень мало стало(((

1

Комментарии

burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему выпадения волос

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Витамин Д, ферритин, железо, цинк

Нравится Ответить
yulyahamalyaha
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это Москва виновата 😅. Мы пока там жили я чуть лысая не стала, так волосы лезли😩, ни чего не помогало. Переехали, через месяц все прошло👍😄

Нравится Ответить
dvoich
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я только только прихожу в форму в плане волос, что делала- 1. Сдала анализы, проветрила микроэлементы и половые гормоны + щитовидка 2. Шампунь от выпадения волос, мыла волосы 1 раз в неделю, аккуратно расчёсывала 3. Эсвицин, втирала 4. Витамины ортамол для волос (ну и плюсом пила сорбифер тк показатели железа плохие были)

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вы сами решили сдать,или к врачу ходили и какому?

Нравится Ответить
dvoich
Юлия·Мама двоих (младенец)

@id4521145, у гинеколога и эндокринолога была

Нравится Ответить
nastasygr
Nasty·Мама сына (2 года)

Мне говорили это вит д, либо половые гормоны

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Надо сдавать анализы и закрывать дефициты, если проблема внутри, то все втирания и тд как мёртвому припарка

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Щитовидку проверить и железо

Нравится Ответить
kikushonok
Вера·Мама сына (2 года)

Если после 3 -5 месяцев после родов началось пройдет, если в общем, то сдайте на ферритин, может железодефицит.

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына (1 год)

Втирала селен в ампулах. Есть он на ВБ и на озоне. И так в аптеке продаётся

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня после родов сыпались волосы .

Нравится Ответить
kurakina-ov
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

После рождения ребёнка? Или во время беременности?

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После коронавируса

Нравится Ответить