Лейла Годжатова
1leila1
Лейла Годжатова·Мама двоих (младенец)

Девочки когда то 6 лет назад сделала один раз татуаж который сейчас хочу вывести. Вообщем при гв кто то удалял татуаж? Мне некоторые говорят нельзя а другие говорят можно . А потом хочу обратно сделать только другим методом.

Комментарии

frau_mi

Мне в салоне, в котором удаляют татуаж, сказали, что нельзя на ГВ. Буду ждать завершения

Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки-младенца

Я, делала губы акварельные, при гв можно, думаю удалять тоже можно, но порог чувствительности будет выше, чем обычно

Нравится Ответить