Фарида
_farika_
Фарида·Мама дочки (1 год)

Девочки добрый вечер. посоветуте пожалуйста клинику где есть хорошие специалисты врачи кардиологи. Хочу маму отвести на чек ап сердца

Комментарии

alyona0419
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Медцентр Кардиос, у них прям пакеты есть. Там и узи, и холтер, и специалисты хорошие

Нравится Ответить
_farika_
Фарида·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое. Вы там у кого были?

Нравится Ответить
alyona0419
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@_farika_ врач Тулегенова Бибигуль. Центр специализируется именно на кардиологии, очень уютный, работают без выходных

Нравится Ответить
logo.kiryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

А в кардио центре не проводят обследования?

Нравится Ответить
logo.kiryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@_farika_ вроде да, на Толе би-Байтурсынова

Нравится Ответить
_farika_
Фарида·Мама дочки (1 год)

@yulenish вроде там очереди. Завтра попробую позвонить узнать..может по записи

Нравится Ответить
_farika_
Фарида·Мама дочки (1 год)

@tosha0792 ну тогда точно не пойдем. Мне нервы дороже и мои и мамы. А очередях стоять не можем

Нравится Ответить
belalova
Umka·Мама двоих (младенец)

Инна лещинская- Попова

В сбс мед на Тимирязева

Нравится Ответить