Азишка
azinaz
Азишка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки с Астаны🙋🏻‍♀️. У меня 3й день приступообразная боль в желудке и диарея. 🤰🏻23 нед. Нужно же обращаться к гастроэнтерологу? Правильно? Подскажите хорошего специалиста пжл?🙏🏻

Комментарии

uzbagoisya
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Астапкевич Кристина. Принимает в Целинный 8.

Нравится Ответить