Lamanyoi
lamanyoi
Lamanyoi·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки посоветуйте детский сад))

И как вам садик «Жовхар» в центре) где старый рынок) есть кто то чьи дети туда ходят?

Комментарии

valery_by
Лера ·Мама дочки (3 года)

Там мест нет

Нравится Ответить