Diana
di7777
Diana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки подскажите, у кого мальчики занимаются хоккеем, с какого возраста берут?

Комментарии

gabriel7
Gabriel·Мама сына (4 года)

С 4-х лет берут в хоккей.

Нравится Ответить
di7777
Diana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить