saika
saika_
saika·Мама дочки (1 год)

Девочкиииии посоветуйте мне самый хороший пятновыводитель 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😩

11

Комментарии

khadik17
Хадижат·Мама дочки (2 года)

Тайфун

Нравится Ответить
markhaa
Марха♡·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я всегда пользуюсь mistik-порошко всегда помогает

Нравится Ответить
patim
Pati·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить