Алеся
alesy_a
Алеся·В ожидании первенца

Девочки, может ли это быть пробка? Только что заметила немного странных выделений, густая какая-то жижа 😶такого ещё не было у меня. (Фото в комментах)

4

Комментарии

lerok19
lerok19·Мама сына-младенца

Да, это пробка

Нравится Ответить
yacenko30
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это пробка, но я ещё 10 дней проходила после того как отошла, но у меня не вся сразу отошла, часть и потом в день родов ещё

Нравится Ответить
maryna_p_right
Марина ·Мама сына (1 год)

Скорее всего. Но не переживайте, ждите схватки) я после отхода пробки ещё дней 5 ходила)

Нравится Ответить
lolacrazyvitaminka
lola·В ожидании первенца

Сегодня было такое же…аж страшно стало

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

Да, это она

Нравится Ответить