Мээрим
meeri.90
Мээрим·Мама сына (1 год)

Девочки , всем привет.

Есть тут кто ставил вакцину от ковида и продолжил кормить ребенка ?

Комментарии

aido4_ka
Аида·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Да, всё норм!

Нравится Ответить
aj_krg

Да. Все норм

Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn

Да. Все нормально

Нравится Ответить
meeri.90
Мээрим·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ. А какую вакцину ставили?

Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn

@meeri.90, спутник

Нравится Ответить