Неонила
nilysik67
Неонила·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите может кто знает,знакомая рожала в Раменском роддоме,ей сказали временный полис забрать в день выписки,она забыла,как теперь быть?

Комментарии

lexy1106
Александра·Мама сына-младенца

Пусть муж съездит в роддом заберёт. И он делается минуту если хотите любую другую организацию. В принципе нужен только номер полиса, чтобы записаться к врачу. У меня он в госуслугах отображался, когда ребёнка добавила к себе

Нравится Ответить
nilysik67
Неонила·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (младенец)

Может просто оформить новый в любой страховой

Нравится Ответить
nilysik67
Неонила·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

1. Съездить (позвонить) в роддом, задать этот вопрос.

2. оформить новый полис...

Я не знаю, какие ещё могут быть варианты

Нравится Ответить
nilysik67
Неонила·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить