Mama
ramama
Mama·Мама дочки (2 года)

Девочки отправилась вчера в кафе, а завтра надо быть огурцом, плюс болит желудок что посоветуете выпить ?

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (4 года)

Энтеросгель, полисорб

Нравится Ответить