Мария
mariafedorova005
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки,но-шпу выпила,в душ сходила,с 6 утра схватывает,сейчас только хуже …ничего не помогает ,ехать??

2

Комментарии

tanyaboguchar
Таня·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Удачи и лёгких родов и ждём новостей,, 🤞🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Точно ехать, вряд ли это треники. Как вы?

Нравится Ответить
yulia-eduardovna
Юлия ·В ожидании первенца

Подскажите, что это за приложение такое?))

Нравится Ответить
mariafedorova005
Мария·В ожидании первенца

Счётчик называется

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·Мама дочки (1 год)

Лучше ехать, чем дома родить)

Легких родов 🤍

Нравится Ответить
martatata
Марта·В ожидании первенца

Ехать, собирать вещи и ехать!!!)) удачи вам и малышу в родах))

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Я с такими приехала в роддом с раскрытием семь пальцев. Ехать, конечно

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лучше ехать

Я с таким уже мчала 👌🏼

Нравится Ответить