Мариша🖤
maryamka333
Мариша🖤·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Девочки, кто водил деток непривитых в садик, где детки привиты полиемилитом ? Отзовитесь

Комментарии

moms_newrole
Ксения·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Как вы ходите в сад сейчас? У нас отказ и говорят будем по группам разным вас водить каждый раз

Нравится Ответить
madmad
Madina·Мама троих детей

Я , у нас от всех прививок отказ , ходим в гос сад

Нравится Ответить