Ирина
irizka
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите для продления путинских подойдет копия 2 ндфл, распечатанная с налоговой или надо оригинал?

Комментарии

misslissa

Надо оригинал.у меня не приняли копии,пришлось заново запрашивать справку с налоговой…

Нравится Ответить
a.rzh
Anya·Мама сына (1 год)

Я подавала распечатанные с лк налоговой, приняли без проблем, когда в год продлевала путинские.

Нравится Ответить