Ксения
kseniakokurina0
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какое имя будет созвучно с Богдан, Матвей и София?

Девочки, добрый вечер! ☺

У кого как мальчиков зовут?

Два сына Богдан и Матвей, дочка София.

Вот незнаю какое будет более созвучное ко всем😊

1

Комментарии

regi-44
Наталия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас на рисование с дочкой ходит мальчик Фадей, очень мне приглянулось это имя и характер у парня золотой

Нравится Ответить
kristinaknyazeva
Кристина·Мама сына (3 года)

У меня Феликс )

Нравится Ответить
irinka_27
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Артём

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·В ожидании первенца

Сына нет) но очень люблю имена Степан, Глеб, Егор, Макар.

Нравится Ответить
alenakulpinova3
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мирослав, и будет Арсений

Нравится Ответить
natachka
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня Роман

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама троих детей

Тимофей

Нравится Ответить
julia-aliska
Юлия·Мама троих детей

Константин, Вячеслав, Степан

Нравится Ответить
ushka45457
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня 🦁 Лев

Нравится Ответить
nadya.gri1985
Надежда ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сергей, Максим

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

У нас Андрей и Тимофей

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня Дмитрий

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня Дмитрий, Артем

Нравится Ответить
justnuta
Anna·Мама сына (1 год)

Николай

Нравится Ответить
a.n.n.a6759
Анна·Мама дочки (3 года)

Михаил, Борис, Антон, Елисей

Нравится Ответить
yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня Фёдор)

Нравится Ответить
a.n.n.a6759
Анна·Мама дочки (3 года)

Станислав

Нравится Ответить
a.n.n.a6759
Анна·Мама дочки (3 года)

Сергей, Степан

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У меня сынок Илюша)

Нравится Ответить
kseniakokurina0
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кстати хорошее имя, совсем забыла про него))

Нравится Ответить