Оксана
miroksana90
Оксана·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девчата, подскажите, реально купить комбез на зиму за 2-2,5 тыс? Ну я видела конечно в ДС и Рич, но они толстенные, всё-таки первая зима на ногах, хочется чтоб ходила легко. Может где распродажи есть? Крокид на нас 3,5😑на одну зиму 🙈а на вырост брать, опять же неудобно ходить.

1

Комментарии

karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

Crockid Official Store

ссылка если найдете свой размер, то там промокоды 1000-2500 от начальной цены, за 2500 вполне можно купить, но размеры подразобрали... Это официальный магазин, не смотрите, что Алик, и доставка из России пару дней

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

Промокоды в карточке товара на первой фотке)

Нравится Ответить
miroksana90
Оксана·Мама дочки (1 год)

Оо спасибо

Нравится Ответить
miroksana90
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мы вот в ту зиму конечно покупали на авито кери, вообще отличный, сейчас уж думала может новый, но видимо рассмотрю вариант авито😆муж только ворчит

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

@momsmom, а ребёнку иногда за сезон два комбеза приходится брать 🤪

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (младенец)

@ortokovriki, ни разу 2 не брала) мы одни Лесси штаны 3 зимы носили, сначала были велики, потом как раз, потом короткие🤣 вот нынче купила новые , норм все, куртку 1.5 сезона потом руки короткие.

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

@momsmom, муж любит чтобы одежда сидела размер в размер, поэтому первое время всегда к концу сезона покупали второй комбез. Но с нынешними ценами уже и муж стал не таким разборчивым😬

Нравится Ответить
ir452473
Dasha·Мама дочки (1 год)

Мы в крокиде взяли 80-86 размер со скидкой 10% к ценнику за 3143руб.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (младенец)

так на авито купите) че мудрить то.

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

Крокид по толщине и весу от комбезов из рич не сильно отличается 🤷‍♀️ вообще бу в этом возрасте отличный вариант, от сына в состоянии нового с первой «ходячей» зимы.

Нравится Ответить
liana17.ru
Лиана ·Мама сына (2 года)

Крокид дисконт до 3000 можно найти думаю , маленькие размеры были со скидкой

Нравится Ответить
miroksana90
Оксана·Мама дочки (1 год)

Ну до 80 они 2,5, а с 86 уже 3,4

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miroksana90
Оксана·Мама дочки (1 год)

76 рост

Нравится Ответить
yamalova.a
Арина Ямалова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (5 лет)

На али распродажа крокид, за 2500 можно было зимний взять

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нормальные в риче, не сказала бы что тот же Крокид как-то тоньше. На прошлую зиму дочке беби гоу из дм брала, тоже норм, особенно за 1300

Нравится Ответить
morgana111
...·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Авито

Нравится Ответить
pisofkkok
AS·Мама дочки (2 года)

Только если б/у

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама сына (2 года)

Первая зима тоже была в вашем возрасте, брали в детском мире за 1000 рублей, ходил нормально

Но все равно в этом возрасте дети далеко не ходят

Нравится Ответить