Ирина Везикова
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Девочки скажите пожалуйста. Нам месяц и мы в Кудрово проходим всех специалистов . Но одна проблема, тут нет офтальмолога, соотвественно я прошла платно узнать только. Мне сказали что в месяц проверяют зрение деток, это закапывают глаза. Скажите это так и должно быть? Что закапывают глаза это и есть проверка зрения деток в месяц? Ч думала просто зрачки проверят и действие смотрят детки в разные стороны.

Скажите пожалуйста как вы проходили офтальмолога ? Стоит идти платно или нет ?

Комментарии

shurshun_ca
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Нашему не капли. Мы в клинике 21 век проходили врача

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

У нас в Кудрово этой клиники нет

Нравится Ответить
shurshun_ca
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@iokulova ближайшая в невском районе на коллонтай 4

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А куда вы платно пошли в Кудрово? Сейчас проходим врачей всех в год, тоже офтальмолог нужен

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Альфа Мед на европейском

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

1500 стоит приём

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нам 4 и 2 года, не разу не капали, смотрят своим прибором роботом и всё. Если увидят что то не так, то капать будут, а так зачем промто капать...

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Все говорят что капают . Сегодня пришла к педиатру , тоже сказала что капают

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@iokulova мы 73 в невском районе, нам не капали)

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (1 год)

В год тоже самое будет, снова будут капать

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Спасибо поняла ☺️

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама троих детей

Капают, смотрят глазное дно

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Спасибо большое , поняла

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Да, капают, смотрят глазное дно

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Спасибо большое , поняла

Нравится Ответить
fami
Лиза·Мама двоих (младенец)

Да, капают

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Спасибо придётся идти платно

Нравится Ответить
annyspb
Анна·Мама двоих (младенец)

В месяц приходил специалист домой из клиники 21 век, не закапывал

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Спасибо, поняла

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·Мама сына (2 года)

Чем то капали.30 минут сидели ждали. Потом она посмотрела офтальмоскоп и все..

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Спасибо большое поняла

Нравится Ответить
katynikola
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нам капали и смотрели какой то штукой и до сих пор капают при осмотрах

Нравится Ответить
iokulova
Ирина Везикова ·Мама сына-младенца

Спасибо поняла.

Нравится Ответить