Лена
alena_verbi
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки , когда крестите деток , дарите что нибудь крестным родителям ?

2

Комментарии

gribusova
Марина·Мама сына (2 года)

Нет, мы всё сами подготовили и оплатили (крестик, цепочку, одежда, сам обряд, на машине собрали всех привезли и увезли, а потом стол накрыли). Крестные пришли с подарками к ребёнку.

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (1 год)

Ничего.

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Да,дарили по набору полотенец

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да, именные банные халаты и рамочки в виде ангелочков с фото сына

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Да,я дарила+ символичные пряники всем гостям

Нравится Ответить
lola.rudova
Лола·Мама дочки-младенца

У нас только крестная.

Дарили ей серебряный кулон с фианитами в виде девочки. ( носит только серябро)

Крестная была очень рада

Нравится Ответить
ylik1488
Юлия Любянская·Мама сына-младенца

Да, дарили полотенце с надписью

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (4 года)

Именные иконы дарила

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Тут у девушки заказывала пряники для крестной Мамы и Папы. У Мамы на днях видела на полке коробочка с целым) пряничком стоит.Говорит жаль красоту такую есть было))). А к пряникам Папе любимую туалетную воду (тоже спрашивала заранее), а Маме набор банных полотенец.

Нравится Ответить
simpa.n
Анастасия Семко·Мама сына (1 год)

Дарили, именные банные полотенца и обложки на водительское удостоверение, тоже с индивидуальной гравировкой

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет.

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (2 года)

Дарили, крестной набор посуды, крестному именной халат

Нравится Ответить
annpik
AnnPi·Мама сына (1 год)

Неа🧐

Нравится Ответить
e.e.

Деревянные статуэтки в виде ангелочка с надписью и мини-фото дочки туда поставила)

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (2 года)

Не дарили

Нравится Ответить
jyli4ik
Юлия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
felerona
·Мама сына (2 года)

Чисто символически. Заказывала капкейки наборы

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

Дарили всегда, как крестили детей

Нравится Ответить
alena_verbi
Лена·Мама двоих (младенец)

А что дарили?)

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

@alena_verbi коньяк и кофе, конфеты и бехеровку, набор чая, плед, набор косметики, зонтик

Нравится Ответить
alena_verbi
Лена·Мама двоих (младенец)

@falyali, спасибо ))

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет оба раза

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не дарили оба раза, делала стол.

Нравится Ответить