Сымбат
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, как получить после родов и что для этого нужно?

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама троих детей

Мне смс не приходило.

В цон (20 значный счет с банка, свидетельства всех детей и ваше удв)

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
madishkam97
Mad❤️·Мама сына-младенца

Как свидетельство о рождении получите придёт смс от 1414, ответите на смску и будете ждать одобрения, как будет рассмотрена заявка Вам придёт смс ответ об одобрении, после всех этих действии будете ждать поступления денег

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо

Нравится Ответить