Mariya
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

Девочки, а Ваши малыши всегда срыгивает после кормления ?

Мой редко 🤪это начинает меня волновать

1

Комментарии

zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Моя тобе редко. Даже никогда 😳 хотя ей только 4 дня)

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никогда не срыгивали ни один ни второй

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Срыгнул пару раз за все время

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Пару раз всего срыгнула и все даже столбиком никогда не носила она поела и засыпала а у сестры сын постоянно срывает и до сих пор ему уже 2 года для него нормально поесть а потом половину еды вырвать 😐 ( по здоровью все в порядке просто такая вот особенность)

Нравится Ответить
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

Я имела в виду ,когда стольником поношу он не делает отрыжку … вот этот вот ик ,который надо

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@makmariyaaa а ну значит нормальный захват и воздух не глотает это наоборот хорошо

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки-младенца

Вобще не срыгивала. Были как то у гастроэнтеролога по другому вопросу и я спрашивала за срыгивания. Она сказала, что это нормально, так бывает и нам повезло.

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Первая толкли не помню ,чтоб такое было…..ну прям очень редко.

Второй тоже редко ,но немного чаще чем первый ребёнок

Нравится Ответить
aleksa987
Александа ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сын практически никогда не срыгивал. Я не знаю нормально это или нет, но на его общее состояние это никак не влияло)

Нравится Ответить
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

Ну я пол срыгивает имею ввиду воздух как выпускает … вот эта вот отрыжечка

Нравится Ответить
aleksa987
Александа ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@makmariyaaa я поняла о чём вы) я тоже о том, что у него не выходил воздух после приёма пищи. Сначала носила столиком, как все говорили, а потом перестала)

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (2 года)

Мой пару раз за всё время срыгнул

Нравится Ответить
svetavol
Светлана·Мама дочки-младенца

Первую неделю совсем не срыгивала,потом началось

Нравится Ответить