Inns
v_v23
Inns·В ожидании первенца

Девочки, начинается мигрень, что можно пить из таблеток беременным?

2

Комментарии

alliiva
Ali·Мама сына-младенца

Темпалгин можно,мне разрешали пить и в роддоме.

Нравится Ответить
sveta.krasnaya
Sveta·В ожидании первенца

У меня адские мигрени,до тошноты,раздражает свет,звуки и все на свете…врач запретила пить что либо,сказала терпеть,да…это адская боль,но ради того,чтоб меньше пичкать себя таблетками,терплю😭

Держитесь!❤️

Нравится Ответить
margo.malkova92
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Магний цитрат (действует как обезболивающее )

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына (1 год)

Сходите к остеопату и не мучайтесь

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Парацетамол и мне мой доктор разрешала ибупрофен

Нравится Ответить
godis1987

Нічого не допомагало🥲

Запрошую в чат мам Веснушки - 2022 в телеграмі, якщо бажаєте приєднатись, то посилання скину в особисті повідомлення або напишіть номер телефону і я вас додам🍁

Нравится Ответить
zateevaya28
😍😍😍·Мама дочки (1 год)

Ничего, парацетамол говорили мне, но не помог, я ещё сама пила без врача нурофен детский, на гв очень страдала от мигрени

Нравится Ответить
karinka8
Карина·Мама сына (2 года)

Парацетамол

Нравится Ответить