Елизавета
bazhanova_99
Елизавета

Девчат, вот прошла второй скрининг, сказали все хорошо. Но меня настораживает плацента,пишут ПЛАЦЕНТА ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ толщина плаценты 2,4 мм,плацента не доходит до верхнего зева на 23 мм это страшно или нет,сказали поднимется но ращмеры блин маленькие совсем,переживаю капец

Комментарии

valya200030
Валентина·В ожидании первенца

У меня тоже низко плацента сказали,но говорят поднимется ещё

Нравится Ответить
bazhanova_99

Будем надеятся))) все будет хорошо

Нравится Ответить
maria5617
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже низко, по передней) надеюсь, поднимется)

Нравится Ответить
bazhanova_99

Надеемся)

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Тем более по передней стенке)

Она более эластична

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Поднимется конечно 🌸

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Это отлично!

Нравится Ответить