Екатерина
bashinova.e.s
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки а тут есть кто недавно поступал на логопеда или родственники поступали?

1

Комментарии

mamochka_mila
mila·Мама дочки-младенца

И я вся во внимании 👂

Нравится Ответить
ludmila664
Milla·Мама двоих (младенец)

Послушаю, тоже интересно

Нравится Ответить