post image 1
post image 2

Девочки мама тест сделала, но фильтр наложила на 1 фото, 2 фото без, наверно глюки или надежда какая то чтобы увидеть.

Комментарии

oliva_
Em·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пусто

Нравится Ответить
safiya1716
Сафия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чистый.

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пока ничего😜

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама сына (2 года)

Пусто к сожалению

Нравится Ответить
al.keys

Мне кажется пусто пока

Нравится Ответить
dialina21012013
Галина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С фильтром вижу. А какой срок?

Нравится Ответить
missdi0591

По календарю 12 дпо, О не отслеживала. 27 дц. Видимо все таки пролёт.

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Повторите попозже, чистый пока что

Нравится Ответить
gulnarz
Гульнар·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Как по мне - пусто

Нравится Ответить