Oksana Zizina
oksana_zizina
Oksana Zizina
post image

Подарила одна девочка со словами :" у тебя будет мальчик !"

Ну чтож теперь в ожидании 😀

Если честно ,я хочу девочку и сон снится , что девочка))

А так вообще все равно кто будет,главное здоровым малышом 😊🙏

А на какой недели вам сказали пол ?)

#вожиданиималыша❤

3

Комментарии

vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Мне сказали на втором узи, но муж кричал что парень будет, а я в ответ девочка. Просто я честно чувствовала что у меня девочка будет))) и так и вышло

Нравится Ответить
grishkina82

В 12 недель. В 18 ходила на УЗИ почек и попросила посмотреть, все подтвердилось.

Нравится Ответить
sv.2201y
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Мне сказали на первом скрининге, совпал.

Нравится Ответить
ksyu.pankova02
Ксения Панкова·Мама двоих (младенец)

Мне оба раза на 16 неделе снился мальчик, я прям четко мальчиков видела и вот у меня 2 мальчишки. Может совпадение конечно)

Нравится Ответить
ksyu.pankova02
Ксения Панкова·Мама двоих (младенец)

А пол с первым на 20 неделе сказали, а со вторым на 22

Нравится Ответить
londelona

В 15 недель

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (2 года)

Точно на втором скрининге (18-20 недель)

Нравится Ответить