Настя
romanukn28
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-то спрашивал про вакцину спутник лайт! Я сегодня поставила в континенте (вдруг тоже кто-то ищет именно её)

Комментарии

tiki_tiki
Маринэшка·Мама двоих (младенец)

@ginger55, почитай че пишут

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подскажите почему лайт?

Нравится Ответить
romanukn28
Настя·Мама дочки (1 год)

Потому,что он однокомпонентный! Не надо делать вторую прививку! Но и действует он 3-4 месяца

Нравится Ответить
romanukn28
Настя·Мама дочки (1 год)

Это удобно если вдруг куда-то срочно собрались ехать(а там необходимо или прививка или пцр) и времени нет на другую прививку

Нравится Ответить