Ангелина
lina.nene
Ангелина·Мама дочки-младенца

Девушки,вопрос не в тему ,так что извините ☺️

Посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру в Ленинградском районе (Артиллерийская,Шахматная )🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Мастеров по ресницам,педикюру,волосам-так же рада буду послушать ,если вы знаете 😁😋

Комментарии

nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

ссылка маникюр, педикюр, волосы, Орудийная👍

Нравится Ответить
olipolli
Ольга·Мама сына (6 лет)

ссылка по маникюру, педикюруТаня супер 👍🏻

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Плюсую))

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

ссылка

Брови и ресницы ))

Нравится Ответить