MamaMary
amelya177
MamaMary·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки , доброй ночи ! Вопрос не в тему ! Купила билет не себе , на победу , по ошибке неправильно написала первую букву отчества в билете ! Что делать ?!

Комментарии

musicpearl
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Прежде всего, на их сайте почитать правила. Иногда ошибки до 3х букв не считаются помехой при регистрации. Проверьте.

Нравится Ответить
torik888
Виктория·Мама сына (1 год)

Зайти в бронирование и за деньги поменять букву, одно исправление около 500 р кажется

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Написать им письмо с фото паспорта

Нравится Ответить