Ксюша🍒
maxmama
Ксюша🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, дали место в государственный сад-но не устроили условия. Как снова встать в другой на очередь?

1

Комментарии

ovioleta
Виолета·Мама сына (2 года)

Я написала отказ в саду, в который попали, они передали информацию в комитет образования и мы вернулись обратно в очередь в оставшиеся сады в списке

Нравится Ответить