Дарья
dasha068
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки через сколько примерно ушло молоко после завершения гв?

Я понимаю что может и до двух лет быть в груди.Но основная часть через сколько перегорит?)

Комментарии

oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына (2 года)

Пару недель и все ок, не поносит дискомфорт и не наливается

А вообще есть и сейчас, спустя год после завершения

Нравится Ответить
dasha068
Дарья·Мама сына (1 год)

Размер груди уменьшился ?

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына (2 года)

@dasha068, изначально да. Потом как-то все вернулось на место, ну или мне так кажется 😁😁

Сложно сказать.

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (2 года)

Неделя,две. Как только прекращаешь прикладывать,очень быстро уходит. Но я завершала после года,там и так мало было уже.

Нравится Ответить
dasha068
Дарья·Мама сына (1 год)

Остались только ночные.Днем уже месяца 3 не прикладывала к груди...

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (2 года)

@dasha068 ну мое наблюдение,что оч быстро. Пару раз сцеживала и все. А потом вообще ничего не делала

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына-младенца

Неделя-две

Нравится Ответить
sannihil
Александра ·Мама дочки (1 год)

1-2 месяца

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (3 года)

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через месяц +-

Нравится Ответить