Аля
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Здравствуйте. Девочки, боли начались мин 15 как по бокам внизу живота, как будто болезненные месячные начнутся вот вот. И живот вроде каменный, понять не могу. Справа каменный, слева нет. Это треники или начинается? Стою на колено локтевой позе вроде легче

1

Комментарии

nikol1920
николь🌺·В ожидании первенца

Если ложные, то нош-па и теплый душ должны помочь

Нравится Ответить
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
tanja31
Таня ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Да это треники наверное, у меня тоже так было но боль не долгая, когда меняю положение проходит через время..

Нравится Ответить