татьяна
tanusha.k
татьяна·В ожидании первенца
post image

Начала отходить потихоньку пробка , кто через сколько родил после ее отхождения , поделитесь историями ?)🙏

21

Комментарии

darya.sv
Darya·Мама дочки-младенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
kristina.golovkina
Кристина·Мама сына-младенца

Через сутки

Нравится Ответить
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына (2 года)

Недели две

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через 2-3 дня родила, но и срок был уже больше 40 недель.

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

На 3 день

Нравится Ответить
vlada.d
Влада·Мама дочки-младенца

Утром отошла, вечером родила

Нравится Ответить
tanusha.k
татьяна·В ожидании первенца

@tanusha.k, @svetlanabelimova, ну я думаю у вас быстрее)

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

5 дней отходила, на 6 день родила

Нравится Ответить
val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пробка начала отходить в 32 недели, родила в 39,3😅

Нравится Ответить
tanusha.k
татьяна·В ожидании первенца

Ого 😄

Нравится Ответить
tanusha.k
татьяна·В ожидании первенца

Короче неделю , две жду еще 😀 Как раз 40 нед будет , на раньше не рассчитываю тогда)

Нравится Ответить
bmb89002304536
Оля·Мама двоих (младенец)

У вас скорей всего, предвестники. Всё будет хорошо 👍😉

Нравится Ответить
tanusha.k
татьяна·В ожидании первенца

@bmb89002304536, да скорее всего ) ждемс🦭

Нравится Ответить
bmb89002304536
Оля·Мама двоих (младенец)

В 16 началось в 5 утра родила.

Нравится Ответить
alexagrd
Александра ·Мама сына-младенца

На 3 сутки

Нравится Ответить
julayakud
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня в понедельник чуть, в среду, и вечером в четверг уже воды сразу с пробкой отошли

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Через сутки

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Родила в этот же день

Нравится Ответить
viktoria13.05
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели родила

Нравится Ответить
olyaolya91
Olga·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, а как пробка выглядит?

Нравится Ответить
viktoria13.05
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Слизь с кровянными прожилками

Нравится Ответить
svetlanadelimova
Светочка🍼·В ожидании первенца

Неделю назад вышла , пока тишина..

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Через сутки отшли воды

Нравится Ответить
m4ru1988
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня сразу отходила вся, на следующий день начинались схватки.

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына-младенца

Через 2 недели родила

Нравится Ответить
yanna.luckina
Янна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Постепенно отходила, примерно через неделю рожала, 2 раза так было

Нравится Ответить
_dasha__
Dasha·Мама сына (1 год)

Неделя

Нравится Ответить
anya.duvanova
Анна·Мама дочки-младенца

Стала отходить днём , вечером полностью отошла и утром родила

Нравится Ответить
nasmaa95
Анастасия·Мама сына-младенца

Отходила потихоньку , примерно через неделю родила

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Старшего через 3 дня, дочку через неделю, с младшим не отходила

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Через несколько часов

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (1 год, 5 лет)

на след день

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tanusha.k за один раз, слизь с розовым (кровь))

Нравится Ответить
tanusha.k
татьяна·В ожидании первенца

@reena_vt, ну у меня по-другому , наверное завтра точно нет 😃

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tanusha.k так и не обязательно да))

Нравится Ответить