Анна
donnaanna10
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки какие витамины пьёте? Во время и после родов? Чтобы посоветовали?

3

Комментарии

marinalll
Марина ·В ожидании первенца

Фемибион и омега3

Нравится Ответить
nadgolysh
Надежда·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Элевит

Нравится Ответить
tati__ross
Tati·В ожидании первенца

Фемибион 💊

Нравится Ответить
tanceva.rimma
Римма ·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
anastasiya170588
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Элевит пронаталь 👌

Нравится Ответить
julia.il
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Элевит однозначно

Нравится Ответить
ishina.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Я фемибион пью и до конца Беременности планирую его пить)

Нравится Ответить