Ирина
irismelikmamedova.ar
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки) посоветуйте пожалуйста 🙂где на западном можно сделать фотосесию?))

Комментарии

jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Винтаж нравится на западном это если студия. А если на природе хотите, то Кумженка, Ботанический сад

Нравится Ответить
irismelikmamedova.ar
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Неее холодно на природе 🥶😁а адрес подскажите?)

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
irismelikmamedova.ar
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@jannkam спасибо)

Нравится Ответить