S
safiyka5525
S·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки 🥺😭чьи детки болели короной? Какие симптомы ? Как лечили ? У младшей температура 37,3 и влажный сиплый кашель.сама активная.Анализ сдать завтра не могу так как живу в селе 😭так переживаю 😭не проходите мимо 🔴

1

Комментарии

dariya.aleksandrovna95
·Мама двоих (младенец)

Смотря какой возраст. 8 месячному мы давали гриппферон м свечи виферон, от температуры нурафен, я кормила грудью и пила ингаверини гриппферон, а старший сын 5 лет тоже ингаверон детский и гриппферон

Нравится Ответить