В
kika80
В·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, если кто-то расхламился и хочет отдать вещи даром, пишите, дам номер, девочка занимается помощью многодетным, но это не официальный фонд.

Комментарии

mama_klopa
Светлана·Мама дочки (1 год)

@r24krlilya для вас пост 😀

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (младенец)

Ага, уже договорились❤️

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Отнесла сегодня половину на мусорку, а половину девочке знакомой 😀

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына (1 год)

Я могу отдать, забрать смогут?

Детские и взрослые

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Блин, только что отнесла на мусорку два пакета. Писала, трубила, что отдаю детские вещи. Никто не откликнулся 🙈

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

Мне давайте,есть у меня вещи

Нравится Ответить