Алёна
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки скажите пожалуйста кто-нибудь делал ламинирование ресниц/бровей в беременность? Выиграла бесплатно ламинирование, а не знаю можно ли

Комментарии

rundshtein
Евгения Виноградова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можно! И реснички, и брови.

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
kristinagrishchuk

Да делаю постоянно,каждые два месяца

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить