Светлана
svetlana_m24
Светлана ·Мама двоих (младенец)
post image

Мамочки у вас совпадает ?

Моя младшая царевна явно не попадает

Выросла совсем зачем ей спать когда вокруг такая движуха творится 😛

#сон

#новорожденный

#грудничок

#нормысна

1

Комментарии

bota_mota
Боташка·Мама двоих (младенец)

Мы днём толком не спим, только по минут 15, а ночью дрыхнем

Нравится Ответить
svetlana_m24
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Ну за то ночью даёт малышка спать вам это хорошо

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки-младенца

Да ,по таким таблицам и живем .3 сна в общем 3 часа за день спит .Вб 2,5-3 часа

Нравится Ответить
svetlana_m24
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Сб и аб соблюдаете?

Я с сыном у консультанта по сну проходила обучение

Она меня учила

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки-младенца

@svetlana_m24, нет

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (2 года)

Есть другие таблицы. Примерно

Длительность суммарного дневного сна

Моя спала ) постоянно месяц точно) покушает, спит. Покушает спит

Нравится Ответить
svetlana_m24
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Повезло

Нравится Ответить
svetlana_m24
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Буду искать чтобы понятно было

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (2 года)

@svetlana_m24, ну потом все равно мне нужна была помощь консультанта по сну. Потому что сон с 3х мес ужасный у моей был. Она могла 10 мин поспать. Яне знала когда и как укладывать. Чтобы поспала хотя б полчаса. И после и до сих пор я придерживаюсь таблице. Ну ща канеш проще. Потому что 1 сон

А так до 1,5 года я ориентировалась

Нравится Ответить
flegmatichnoeproso
Ай 🌙·Мама сына-младенца

6 снов в день? 🤣 я радуюсь если он хоть один раз час поспит не просыпаясь днём. И по итогу у нас 1 дневной сон 🤦🏽‍♀️ пипец

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки-младенца

В 2 месяца 1 сон дневной ?это очень мало

Нравится Ответить
flegmatichnoeproso
Ай 🌙·Мама сына-младенца

@1alexa123, просто спит по 20 минут несколько раз я их не считаю

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки-младенца

@oaz95, это тоже считается

Нравится Ответить